logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Acciaitubi Picco Lecco2286101002510123405,751,24
2Cbl Costa Volpino2185200014301021504,201,29
3Chromavis Offanengo1985101013311120702,861,18
4Don Colleoni Trescore18832110133202201002,001,17
5Warmor Gorle18832110142112201002,001,11
6Walliance Ata Trento15832000314210151101,361,03
7Rothoblaas Volano11821103113221151501,000,99
8Dolcos Busnago9821003221230121600,750,95
9Enercom Fimi Crema8820102312321111700,650,89
10Chorus Lemen Almenno381000341034062100,290,93
11Green Up Bedizzole080000170044012400,040,77
12Tn Energie Argentario080000080053002400,000,60
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Acciaitubi Picco Lecco15541000023000151015,001,24
2Chromavis Offanengo1253100012201012403,001,20
3Cbl Costa Volpino1252200013101012502,401,16
4Rothoblaas Volano1152110101310113602,171,11
5Warmor Gorle1052101012111111701,571,12
6Walliance Ata Trento95210002121109701,291,01
7Don Colleoni Trescore951111011220211901,221,13
8Dolcos Busnago65200030200309901,000,97
9Enercom Fimi Crema65200012111207900,780,90
10Chorus Lemen Almenno050000230032021500,130,89
11Green Up Bedizzole050000140032011500,070,78
12Tn Energie Argentario050000050032001500,000,61
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,207 sec.