logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Isuzu Cerea2695310004500127505,401,24
2Orotig Peschiera2393410014401124902,671,21
3Marzola20932210143023231201,921,10
4Bassano19950121033213231102,091,20
5Tn Energie Argentario17932020232222191401,361,10
6Arzignano16923013023221201501,331,07
7Laserjet Orgiano15932003132220181401,291,00
8Gps San Vito14930213032133201601,251,05
9Olympia Padova13921121213323171800,941,02
10Walliance Ata Trento9911113221422142100,670,95
11Team Volley 20079910220421334132200,590,91
12Torri590110340243192400,380,83
13Vicenza Volley391000081044032400,130,73
14C9 Arco Riva090000270045022700,070,66
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Isuzu Cerea1453110003200115305,001,26
2Marzola1352120002300215503,001,14
3Orotig Peschiera1151210012201112701,711,15
4Tn Energie Argentario1151202001220213801,631,10
5Bassano1052012001211313801,631,22
6Gps San Vito952011102111212801,501,09
7Laserjet Orgiano951200202111011801,380,97
8Arzignano752001201112110901,111,12
9Walliance Ata Trento650111112021291200,750,97
10Team Volley 2007651011021112281100,730,91
11Torri550110300221191200,750,94
12Olympia Padova450012020122371400,500,92
13C9 Arco Riva050000140023011500,070,63
14Vicenza Volley050000050032001500,000,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,219 sec.