logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Isuzu Cerea39148411007601241904,561,23
2Orotig Peschiera331454300266113361602,251,20
3Bassano311462231055225371802,061,16
4Marzola301453221155134351901,841,10
5Tn Energie Argentario291454020345232311901,631,13
6Gps San Vito251460314063144332101,571,10
7Laserjet Orgiano241444004253330282201,270,99
8Arzignano211424034124533282801,001,04
9Walliance Ata Trento161421315233534253100,811,00
10Team Volley 2007151430221632454203100,650,93
11Olympia Padova151421142413555223300,670,95
12Torri81402105612651143700,380,83
13Vicenza Volley814111011030561103600,280,79
14C9 Arco Riva01400002120077024200,050,62
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Isuzu Cerea1353101003101114403,501,22
2Tn Energie Argentario1252200011301012502,401,20
3Bassano1251211002201214702,001,09
4Gps San Vito1153010103101113502,601,22
5Orotig Peschiera1052020012210212701,711,17
6Marzola1052101101211112701,711,11
7Laserjet Orgiano951200112111010801,250,98
8Walliance Ata Trento7510202012112111001,101,08
9Team Volley 200765200012111207900,780,96
10Vicenza Volley550110122012171200,580,89
11Arzignano550102110131281300,620,98
12Torri350100221022051300,380,83
13Olympia Padova250002120023251500,330,84
14C9 Arco Riva050000050032001500,000,56
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,578 sec.