logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis522017001119812154906,001,38
2Dao Conad Torrefranca4720854012107034522202,361,16
3Neugries422066222277334482801,711,10
4Bozen Sparkasse392065302468423442901,521,08
5Rotalvolley322063210856543353401,031,01
6Vlm Tech Ausugum312044233464465393801,030,99
7Lagaris302026143454565384100,930,90
8Argentario282061152553576363900,920,96
9Sopramonte212050305735663294200,690,92
10San Giacomo192033016751681264500,580,91
11Lakes Levico142022025931792215000,420,86
12Bassa Vallagarina5200021512208103135800,220,91
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis15550000023000150099,001,56
2Sopramonte1153010101301113502,600,73
3Dao Conad Torrefranca1153010013101112502,401,19
4Neugries1151210011310112701,711,09
5Argentario1053001103002112602,001,05
6Bozen Sparkasse951200111211010801,251,06
7Rotalvolley750120022102291100,820,89
8Lagaris551002111022281200,670,98
9Vlm Tech Ausugum450101211031171300,540,91
10San Giacomo450101031022151300,380,85
11Bassa Vallagarina250010041022131400,211,25
12Lakes Levico150001130023131500,200,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,531 sec.