logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva231025102053021261302,001,20
2Epilrose Argentario21932301053013251102,271,07
3Dao Torrefranca20942100243021211002,101,17
4Ssv Bozen Sparkasse18932111142122211301,621,09
5Bassa Vallagarina16902340032137232001,151,09
6Lavis Cassa di Trento13921121222233171800,940,97
7Sopramonte12922004131140161700,940,98
8Neugries11911131230244162100,760,95
9Risto3 Alta Valsugana10900422131236182300,781,00
10Rotalvolley590102240153292500,360,80
11Capi Group Volano190001440045162700,220,73
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Epilrose Argentario1251130003200315702,141,03
2Dao Torrefranca1152110012201112602,001,10
3C9 Arco Riva1151210103101113701,861,22
4Ssv Bozen Sparkasse1052101012102111701,571,07
5Lavis Cassa di Trento951111101220212901,331,02
6Bassa Vallagarina7500230011125121300,921,06
7Sopramonte651100211112081000,800,99
8Neugries651003011022391200,750,98
9Risto3 Alta Valsugana5500212020123101300,770,95
10Rotalvolley450101120131161300,460,85
11Capi Group Volano050000230023021500,130,75
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,188 sec.