logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Cbl Costa Volpino29116310015501130803,751,26
2Acciaitubi Picco Lecco25107101102620127703,861,18
3Chromavis Offanengo24106111014411226902,891,19
4Don Colleoni Trescore201032210243213231501,531,11
5Warmor Gorle201032130142224241601,501,05
6Walliance Ata Trento181132110424322201901,050,99
7Rothoblaas Volano151022113123232201901,051,00
8Enercom Fimi Crema131030202323322171900,890,94
9Dolcos Busnago121022003331330152000,750,97
10Tn Energie Argentario4101001081054152700,190,69
11Chorus Lemen Almenno3101000451045072700,260,92
12Green Up Bedizzole0100000280046023000,070,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Chromavis Offanengo1453110002300115305,001,25
2Acciaitubi Picco Lecco1253100101310013403,251,16
3Cbl Costa Volpino1151210012201112701,711,16
4Walliance Ata Trento951111012111211901,220,99
5Rothoblaas Volano9502111012112121001,200,99
6Enercom Fimi Crema852010112102110801,250,96
7Don Colleoni Trescore8501210121113111101,001,04
8Dolcos Busnago651100212012081000,800,98
9Warmor Gorle650103011022391300,690,94
10Tn Energie Argentario451001031022151200,420,80
11Chorus Lemen Almenno050000320032031500,200,89
12Green Up Bedizzole050000230023021500,130,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,203 sec.