logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Cbl Costa Volpino29116310015501130803,751,26
2Acciaitubi Picco Lecco28118101103620130704,291,19
3Chromavis Offanengo27117111015411229903,221,22
4Warmor Gorle231142130143224271601,691,06
5Don Colleoni Trescore201132210343223231801,281,08
6Rothoblaas Volano181132113133232231901,211,03
7Walliance Ata Trento181132110424322201901,051,00
8Enercom Fimi Crema131130202423422172200,770,93
9Dolcos Busnago121122003431340152300,650,94
10Chorus Lemen Almenno51110104511451102900,340,93
11Tn Energie Argentario4111001091055153000,170,68
12Green Up Bedizzole1110001280056143300,120,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Chromavis Offanengo1454010003200115207,501,33
2Acciaitubi Picco Lecco1253100101310013403,251,16
3Cbl Costa Volpino1151210012201112701,711,16
4Rothoblaas Volano951111102111212901,331,03
5Walliance Ata Trento951111012111211901,220,99
6Warmor Gorle9511030011213121001,201,00
7Enercom Fimi Crema852010112111110801,250,99
8Dolcos Busnago651100122012071000,700,94
9Don Colleoni Trescore550021021112381300,620,97
10Tn Energie Argentario451001031013151200,420,81
11Chorus Lemen Almenno250010220122151400,360,93
12Green Up Bedizzole150001130023131500,200,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,297 sec.

La classifica