logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Acciaitubi Picco Lecco1975101002410120405,001,20
2Cbl Costa Volpino1875100013301018404,501,26
3Don Colleoni Trescore1773210013310118702,571,19
4Chromavis Offanengo1674101013211117702,431,16
5Warmor Gorle1573111013211217901,891,07
6Walliance Ata Trento12731000313210121001,201,01
7Rothoblaas Volano9721003112220121300,921,02
8Dolcos Busnago9721002221220111300,851,01
9Enercom Fimi Crema8720101312311101400,710,92
10Chorus Lemen Almenno371000241024051800,280,93
11Green Up Bedizzole070000160034012100,050,79
12Tn Energie Argentario070000070043002100,000,58
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Acciaitubi Picco Lecco15541000023000151015,001,18
2Cbl Costa Volpino1253100012201012403,001,21
3Chromavis Offanengo1253100013101012403,001,20
4Don Colleoni Trescore1151210012210112701,711,14
5Warmor Gorle1053001012111111601,831,07
6Rothoblaas Volano952100111211010701,431,10
7Walliance Ata Trento95210002121109701,291,01
8Dolcos Busnago65200021201208900,891,02
9Enercom Fimi Crema65200012112107900,780,94
10Chorus Lemen Almenno050000230023021500,130,88
11Green Up Bedizzole050000140023011500,070,83
12Tn Energie Argentario050000050032001500,000,57
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.