logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Chromavis Offanengo4417112210187113471203,921,25
2Acciaitubi Picco Lecco4317122012077211461104,181,22
3Cbl Costa Volpino411775210268213441802,441,17
4Warmor Gorle361764140256335412401,711,06
5Don Colleoni Trescore291752322346435362901,241,08
6Walliance Ata Trento271753110745442292901,000,97
7Rothoblaas Volano231742214453453303300,910,98
8Dolcos Busnago211734006443460273400,791,00
9Enercom Fimi Crema201732214534643273600,750,93
10Chorus Lemen Almenno141722105741481204000,500,95
11Green Up Bedizzole41710013121088184800,170,80
12Tn Energie Argentario41710012131088174800,150,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Chromavis Offanengo1453110003200115305,001,31
2Acciaitubi Picco Lecco1253100103101013403,251,24
3Cbl Costa Volpino1151210011310112701,711,06
4Warmor Gorle1051201011211111801,381,03
5Dolcos Busnago951200201211011801,381,17
6Walliance Ata Trento95210002211109701,290,97
7Don Colleoni Trescore752001200221110901,111,09
8Enercom Fimi Crema650200211121081100,730,93
9Chorus Lemen Almenno651100122003071000,700,94
10Rothoblaas Volano351000131022041200,330,84
11Green Up Bedizzole351000131022041200,330,80
12Tn Energie Argentario050000230023021500,130,72
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,344 sec.