logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Chromavis Offanengo4116102210177113441203,671,25
2Acciaitubi Picco Lecco4016112012067211431103,911,22
3Cbl Costa Volpino381674210267213411702,411,17
4Warmor Gorle361664140156325412101,951,08
5Walliance Ata Trento271653110645342292601,120,99
6Don Colleoni Trescore261642322345435332901,141,05
7Rothoblaas Volano231642213453353293000,970,99
8Dolcos Busnago211634005443450263100,841,02
9Enercom Fimi Crema171631214524643243500,690,91
10Chorus Lemen Almenno141622105641471203700,540,96
11Tn Energie Argentario41610012121087174500,160,69
12Green Up Bedizzole11600013120088154800,100,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Chromavis Offanengo1453110002300115305,001,30
2Warmor Gorle1352201001310114502,801,14
3Acciaitubi Picco Lecco1253100103101013403,251,28
4Dolcos Busnago951200201211011801,381,18
5Walliance Ata Trento95210002210209701,290,98
6Chorus Lemen Almenno951200113002010801,251,03
7Cbl Costa Volpino951111011220211901,221,02
8Don Colleoni Trescore6510112002212101100,911,00
9Rothoblaas Volano551010032012161100,550,90
10Enercom Fimi Crema450101210122171300,540,87
11Tn Energie Argentario050000230032021500,130,71
12Green Up Bedizzole050000140032011500,070,72
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,359 sec.