logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Isuzu Cerea27105311004501229803,631,21
2Orotig Peschiera26104410014501127903,001,22
3Marzola231042210153023261202,171,12
4Bassano221060121043213261102,361,23
5Tn Energie Argentario201033020242222221501,471,11
6Gps San Vito161030313042134231801,281,04
7Arzignano161023014023231211801,171,05
8Laserjet Orgiano151032003232230181701,060,96
9Olympia Padova141021131213334192100,901,00
10Walliance Ata Trento111011213231423172300,740,98
11Team Volley 200791010220521434132500,520,90
12Torri81002103412431122500,480,86
13Vicenza Volley3101000181045042700,150,75
14C9 Arco Riva0100000280046023000,070,66
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Marzola1453110003200115305,001,24
2Tn Energie Argentario1351301002210114602,331,13
3Bassano1253011002210214502,801,32
4Orotig Peschiera1252200012201012502,401,20
5Isuzu Cerea1252111002201214602,331,15
6Gps San Vito952011102111212801,501,11
7Torri8502102012201111001,101,00
8Arzignano752001201112110901,111,11
9Laserjet Orgiano651100211112081000,800,89
10Walliance Ata Trento550021112021391300,690,97
11Olympia Padova450012020113371400,500,91
12Team Volley 2007350011031022251400,360,81
13Vicenza Volley050000140023011500,070,70
14C9 Arco Riva050000140023011500,070,64
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,391 sec.