logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera421666300187013451503,001,25
2Isuzu Cerea421694111077112451203,751,22
3Marzola351654321175135412201,861,11
4Bassano351672241065236422102,001,15
5Tn Energie Argentario321664021346332352201,591,11
6Gps San Vito281661314173154362501,441,08
7Laserjet Orgiano281645014254341332601,270,99
8Arzignano241634034234543313101,001,03
9Olympia Padova181631142523565253600,690,96
10Walliance Ata Trento161621316333644263700,700,98
11Team Volley 2007151630222732564213700,570,92
12Vicenza Volley1116112111040573154100,370,83
13Torri81602106712761154300,350,82
14C9 Arco Riva21600102131078154700,110,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera1351220003200215602,501,22
2Isuzu Cerea1253100102210013403,251,23
3Tn Energie Argentario1253100100410013403,251,17
4Gps San Vito1253100013101012403,001,25
5Laserjet Orgiano1051201101211112801,501,02
6Bassano1051112002102313901,441,04
7Marzola9502111021112121001,201,04
8Arzignano8511020111212101001,001,04
9Walliance Ata Trento551010210221181100,730,96
10Vicenza Volley550021022012381300,620,94
11Olympia Padova451001031013151200,420,88
12Team Volley 2007351000221013051200,420,87
13C9 Arco Riva250010041022131400,210,67
14Torri050000320032031500,200,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,455 sec.