logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera481886300198013511503,401,24
2Isuzu Cerea4818114111088112511204,251,23
3Marzola381855322185145452601,731,09
4Bassano381882241175246452401,881,13
5Tn Energie Argentario351874022356342392501,561,10
6Laserjet Orgiano321855024264352382901,311,00
7Gps San Vito311862314283164392901,341,07
8Arzignano261834134344554343600,941,02
9Walliance Ata Trento221832316344644323800,841,00
10Olympia Padova211841142633575283900,720,96
11Team Volley 2007161830232832675234300,530,91
12Vicenza Volley1318113111141674184600,390,85
13Torri81802107812871164900,330,82
14C9 Arco Riva21800102151089155300,090,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera1452210003200115403,751,22
2Isuzu Cerea1254000102210013304,331,26
3Gps San Vito1252200013101012502,401,17
4Marzola1150310103101113801,631,07
5Laserjet Orgiano1152102002102213701,861,07
6Tn Energie Argentario953000201211011601,831,10
7Walliance Ata Trento851110111211110901,111,00
8Bassano852002012003210901,110,98
9Arzignano651011022012281100,730,99
10Olympia Padova65200003200306900,670,97
11Vicenza Volley550021021112381300,620,95
12C9 Arco Riva250010041022131400,210,71
13Team Volley 2007150001130023131500,200,83
14Torri050000320032031500,200,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,359 sec.