logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera511987300199013541603,381,24
2Isuzu Cerea5119124111098112541204,501,24
3Marzola411956322186145482701,781,10
4Bassano411992241176246482402,001,14
5Tn Energie Argentario371974122366343422701,561,10
6Gps San Vito321962324283175413201,281,06
7Laserjet Orgiano321955025264452393201,220,99
8Arzignano291935134345554373701,001,02
9Olympia Padova231941242643576314100,760,97
10Walliance Ata Trento221932317344744334100,800,99
11Team Volley 2007171930242832686254600,540,91
12Vicenza Volley1319113121141774194900,390,85
13Torri81902107912881165200,310,82
14C9 Arco Riva21900102161099155600,090,66
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera1552300002300015305,001,22
2Isuzu Cerea1254000102210013304,331,25
3Marzola1150310103101113801,631,08
4Bassano1053001012102111601,831,09
5Gps San Vito1051201012102111801,381,06
6Tn Energie Argentario852010202111111801,381,03
7Olympia Padova85201002300219801,131,06
8Arzignano85111002210219901,000,98
9Laserjet Orgiano8511021011122111001,100,99
10Walliance Ata Trento651100211121081000,800,97
11Vicenza Volley550021111121391300,691,00
12C9 Arco Riva250010041022131400,210,75
13Team Volley 2007250002120023251500,330,86
14Torri050000230023021500,130,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,488 sec.