logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Isuzu Cerea1863300002400018306,001,27
2Orotig Peschiera1762310003300118503,601,26
3Bassano1364001103111115602,501,25
4Olympia Padova1262111101320215901,671,10
5Marzola1262111013102214901,561,06
6Arzignano1261300202211014901,561,06
7Tn Energie Argentario10621010221121111001,101,06
8Laserjet Orgiano9621002121120111001,100,98
9Gps San Vito7610203021122121300,920,99
10Team Volley 20077610120211313101400,710,98
11Walliance Ata Trento661100221122081300,620,96
12Vicenza Volley361000051023031500,200,77
13Torri060000240033021800,110,72
14C9 Arco Riva060000150024011800,060,64
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Isuzu Cerea1552300002300015305,001,27
2Orotig Peschiera1452210003200115403,751,28
3Bassano1354001003101114304,671,37
4Laserjet Orgiano952100202111011701,571,03
5Arzignano951200202111011801,381,07
6Olympia Padova951111100320212901,331,06
7Marzola951111012102211901,221,03
8Tn Energie Argentario751101021112181000,800,97
9Team Volley 2007651011021121281100,730,98
10Walliance Ata Trento651100121112071000,700,95
11Gps San Vito551010302012191100,820,99
12Vicenza Volley351000041013031200,250,77
13Torri050000230032021500,130,71
14C9 Arco Riva050000140023011500,070,66
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,156 sec.